Kammersänger Benedikt Kobel, Originalzeichnung zum Opernball-Spielkarten-Set "Schwarzer Peter", Carmen und Don José
(Carmen, Georges Bizet), 2020, Pastellkreide auf Papier, Passepartout, zwei ovale Ausschnitte, gerahmt, 41 x 31 cm, dazu ein Opernball-Benefiz-Spielkartenset
21.02.2020 - 16:00
- Startpreis:
EUR 350,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity-Online-Auktion zum Wiener Opernball 2020 |
Datum: | 21.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 21.02.2020 |